Химчистка диванов на авито

Почему лучше заказать химчистку дивана не у частных мастеров с авито.

Начнем с того, что все работали в компаниях где получали опыт в этой профессии, учились пользоваться оборудованием, правильно смешивать пропорции препаратов, время выдержки и многим тонкостям. После полученного опыта решают кинуться во все тяжкие работы по модели “сам на себя”. Начинают искать клиентов путем размещения объявлений на различных агрегаторах. В большинстве случаев используют один единственный козырь чтобы привлечь клиента “Низкая стоимость”. Клиентам нравится этот козырь.

Так ли прекрасен этот бонус?

На самом деле разница в цене настолько большая, что вы отдаете заказ частному мастеру? Ответ – нет, будьте внимательнее! Если позвоните частнику и уточните стоимость химчистки трехместного дивана из ткани, назовут стоимость от 1500 рублей. На практике окажется, что это “голая цена” она не включает чистку подлокотников +150 рублей за каждый, заднюю сторону дивана + 500 рублей и прочие мелочи. Итого чек 2300 руб. Это еще химию экологически чистую не предложили ( у нас по умолчанию). Для сравнения сделали скриншот действующего объявления с известного портала и скриншот стоимости с нашего калькулятора.

Калькулятор StirkaKovra.ru

Пример объявления

Подытожим
Перед обращением за услугой химчистка диванов на авито рекомендуем обратиться к профильным специалистам и посчитать стоимость.
Сделайте это с помощью удобного онлайн калькулятора для химчистки